Катерина Алемпиева

Ученые доказали, что мы видем себя в 5 раз красивее чем мы есть на самом деле

Мне пожалуйста ссылочку на источник и на само доказательство. Буду благодарен.

Сергей Смагин

Доказали? Именно в пять? И все?
Чего только об ученых не набрешут...

Инна Ушакова

фразы "ученые доказали" - означают. чот эту ерунду журналист высосал из пальца.

Pavel Simindeyev

Интересно, каким прибором эти "учёные" измеряли красоту?

Ан
Аня

А шкалу красоты не придумали ?)))Это все субьективно...

Лев Слонимский

Не забывай к вопросам бредового типа без указания источника знаний добавлять стандартное из анекдотов:
"Британские ученые доказали, что..."

Жанна Гончарова

А ещё мы видим не все цвета и слышим не все звуки.
Проблема та в чём?

Lestrigon Lestrigon

Мне интересно другое: откуда сами журналисты набираются такой дурости? Явно же не из книжки про тайный код пирамид.

Алексей Емельянов

Доктор, у меня в постели Троя! Я Елена Прекрасная ?
- Нет, ты шалава страстная!