Malina Ilyinskaya

Где то видел что в 2013 году права категории "А" начнут получать с 18 лет! правда ли это? вот как то так

Светлана

Пока никаких изменений нет.
"ГИБДД опровергла информацию о якобы вводимых с 1 февраля 2013 года новых условий сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства... " - http://auto.mail.ru/article.html?id=40128

Юлия Зарицкая

Да, хотели так сделать, а категорию А1 с 16 да все мопеды и мотоциклы до 125к. с. Но пока этот законопроект до конца так и не разработали.