Ахмед Шахвали

Стоит ли получать права на категорию А?

Если ездить умеешь, имеются права категории Б, зачем сдавать на А если по рассказам не один мотоциклист не останавливается у инспекторов и многое даже на номера мотоциклы не ставят

Кирилл Андреев

правильно, нах вообще права получать?
Паспорт тоже можно не делать, ходи себе со стволом.
покупай мотик, разгоняйся и в столб, удачи

Arman

Решай сам будешь ездить на мото транспорте получай а так в принципе не нужна!

Ольга Янукевич

кого-то могут и не остановить, а тебя без прав могут и тормазнуть. лучше получи права и чтоб все как положено было чтобы потом когда петух как говорится не клюнет не бегать

Ми
Минин

Категория А стала первой в моих правах. Был далёкий 2004ый
И ни сколько не жалею что специально проходил курсы.

Евгения Батвинкина

для душевного спокойствия стоит! когда есть права, тогда на все наплевать.