Екатерина

Украинцы на мопедах есть? Расскажите, как права категории А1 получали!

Интересует, сколько стоило обучение, какая учебная программа была
и как сдавали практику (ведь на мопеде нельзя вдвоём ездить, как
инструктор проверял, что проехали правильно)

Elzar

Ну как. Обучения полностью обошлось около 1200грн. Ну у меня +ещё замена прав 256грн. Учебная программа очень подобная как на категорию В. Учили ПДД. Сдавать практику.. . Нам всем (с моей группы) пришлось там друзей просить что бы на мопеде к ГАИ поьдехали, или же на своих. Вообщим кто как мог. Кто просто за деньги нанимал зареганный мопед. А сдать не сложно. Инструктор просто наблюдает. Лично я сдавал на площадке. Ну там.. . фишки надо было не посбивать))))