Галина Мишланова

насчёт сдачи на права с 18 лет на категория "А"

мне 16 лет , я неделю назад не сдал теорию пдд , если я снова завтра не сдам то мне придётся сдавать на права с 18 лет? т.к права вводят на категорию А с 18 лет

не сдал теорию пдд в ГАИ*

Патийдин Ботирбеков

иди сдавай, не ссы! )
все пока что нормально

Алёна Григорьева

в течении нескольких месяцев можно сдавать,только повторно оплачивать сдачу надо и будешь бегать за преподавателями чтоб приняли экзамен,учи правила лучше