Рамиль Невмянов

Как скоро Россия может превратиться в исламское государство??? если отпустили Мирзаева

Юл
Юлия

Офигительная логика.

Анастасия

Не дай Бог. Надеюсь что этого никогда не произойдет.

Алина

это даже не от Мирзаева зависит... я думаю.. через лет 20-30...девчонки выходят за мусульман.. соответственно дети будут муслимами..

Денис

ислам сам развалится когда построят всемирный халифат будет классовая борьба бедноты и зажравшихся ))) непереживай ислам не так страшен как его рисуют

Ан
Анюта

Во Франции большие проблемы с исламистами. Нам бы не наступать на хорошо известные грабли. НО МЫ СЛЕПЫ. И ещё в добавок ругаем своих поводырей. Значит - тупые вдвойне!

Анастасия

1 год и 3 месяца крытого тюремного режима - достаточный срок за неосторожное убийство. Хотел бы убить - бил бы дальше...

Ольга

Россия может превратиться в исламское государство не потому, что к Мирзаеву применили нестрогую меру наказания, а потому, что российское правительство планирует привлечь в Россию еще около 50 млн мигрантов-гастарбайтеров.... и от нас зависит, КАКАЯ будет власть в ближайшем будущем и ЧТО она сможет предложить российскому народу, кроме исламизации

Леся

Нет уже России. один звук только остался. Продали её и предали

Ал
Алсу

А что, разве мерзаева опустили? нефига себе, чемпиона и опустили... Вот что тюрьма делает с пацанами "правильными"