Ruslan

Скоро ли Россия превратится в Косово?

Екатерина

Вопрос серьезней чем кажется.
Действительно, с засильем гастарбайтеров и предоставлением им гражданства, косовский вариант очень даже возможен.

Татьяна Данилочкина

годика 2 -3 и полный развал страны на много частей спасет только если прилетит НЛО

Ирина Ромашкова

Косово, и так маленькое зеркало России.

Lilia Chaplygina

хер вам, а не комиссарского тела

Та
Татьяна

Как только Путин не будет президентом - придут Жириновские и получите то что хотите....

Ирина Майорова

Не дождетесь!

Петр Осипов

Ну не в Косово, конечно, но развал, и гражданская война может ожидать.