Антон Кузнецов

Во что превратилась Россия?

Русская женщина спешит на работу.

на фото город Москва.

Сашенька

))))) Уаааааахахахаха.. .
Ну, чесно то сказать - она тоже не русская, но муслимы обалдевают, я уверен

Юля Кременева-Лебедева

Россия - многонациональное государство со свободным вероисповеданием

Ковалёв Иван Васильевич

Вот что надо РУССКОМУ человеку обсуждать, не то сколько бандеровцы
"детей съели".)))))))) По телику еще не показали!!!!

On Cleans

А Вы чего ждали? Процветания?

Nikitos Romantsov

москвабад

Ел
Елена

Это один день в году, мусульманский праздник. Мусульмане - такие же граждане России, как и буддисты, католики или православные.
Вам, дебилам, понять это сложно, как так, мусульмане в православной и христианской. . .

Именно из-за религиозных противоречий распалась величайшая держава - Речь Посполитая.

Именно религиозные разногласия являются одной из причин гражданской войны на украине.

Екатерина Сазонова

А в России никто не запрещает верить в того, кто тебе нравится. Хоть в Аллаха, хоть в Исуса, хоть в Будду.

Михаил Кузьмин

не фиг по праздникам работать))

Екатерина Трубицына

Площадь Москвы не вся Россия.

Denis Kasumov

О. Уже двух отвечающих кремлеботов увидел! Или овцеёбы на "ответах"??

Кристинка

Скоро толпы фашистов, наших местных будут стоять на Красной Площади - толерантность однако.

На
Наталия

Ну, а куда ей идти, выговор от начальника хуже!