Katya

Кто превратил Россию в проходнй двор?

Наталья Никонова

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Смирнова Вероника

все, кто любит деньги

Юлия Студеникина

Спасибо бандитам из Горбачевско-Ельцинской банды.

Лена Шаповал

Путин и его команда, кто ж ещё.

Игорь Иванов

Это была моя консъершка

Артур Шевчук

Политика современная

Владимир Окунев

воры в законе

Татьяна Уткина

миграционная политика да пошел он науй это исконно русские земли мешанные кровью и потом

Натали

Провительство

Анастасия Холина

Корупция, власть и в какой то мере СССР ибо вся сегодняшняя власть родом из СССР и все проблемы неразешённые тоже унас от туда. Как говорят экстросенсы карма не отработанна. Если сегодняшняя власть захочет навести в стране порядок, то непременно это сделает. ..