Ирина Чернюх

ваша страна является проходным двором или отхожим местом?

Ма
Мадина

проходное место -это штаты, а вот судя по тому где складируют радиоактивные отходы - это Россия

Mint Wind

судя по аве-его страна небесный иерусалим

Ирина Нилова

К сожалению.. . проходной двор для всякой цветной гадости.. . 😞

Юлия Ха

Дайте
скоту выпить и поржать.. .

Эти
русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом.

Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции.

Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности.

У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою
страну настолько,

что теперь вынуждены покупать зерно.

Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом,
стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.

Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную
помойку.

Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но
Ленина они успешно отравили.

Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже
добывать полезные ископаемые.

Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы
роскоши и продавая соседним странам концессии;

для русских лидеров это самый выгодный бизнес.

Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах
Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран,

сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок
сбыта морально-устаревшей продукции.

Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем
продавать им семена и электронные устройства.

Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные
отходы.

Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами

без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны.. .

Сэр
Уинстон Черчилль

Елена Золовкина

Я живу в Анголе! Поверьте у нас не все так однозначно!