Де
Денис

А вам не кажется, что ваше место..

..ну, в смысле категория "Политика" уж больно умственноотсталая недалёкая.. вопросы однообразные, кого-то вразумить бесполезно... да и следуют вопросы один за другим штуки три-четыре в минуту... причём вопрошения (как и вопросы) - через один повторяются))

"умственноотсталая" читать зачёркнуто... не знал, что теги поменялись..

Айдер Сейтаблаев

..на параше! Если про хохлотроллей, то ты прав.