Сергей Михайлов

Кто по Вашему занимает первые 3 места по взяткам в России! ?

Алена

врачи/эти совсем оборзели/, менты, судьи.

Евгения Семенова

Песков
сурков
медведев
ИМХО

Света Бабенко

Сечин, Милляр, Якунин

Ел
Елена

пятая колонна, у кого симпатии к сша и кто стремится отстаивать их интересы

Екатерина Сайганова

Взятка - уголовное преступление, мнения тут ни при чем.. . это все равно как если б вы спросили: у кого по вашему мнению самый длинный член? Не снимать же штаны со всей страны.

Misha Martirosov

а зачем и брать взятки они и так имеют россию в попу

Александр

ростовская область
если врачу не дал, сразу пишет жалоб нет и отправляет вон!

Kr
Krembaher

Сергей Кириенко

Павел Карпов

Не давала. Не брала. Не знаю. Спб