Татьяна Афонина

Россия занимает первое место по абортам потому что трахается больше всех или почему?

Наталья Снеткова

нет китай вроде

Татьяна Левина

Дали волю. Блядство процветает.

Светлана Коршикова

Отношение к женщине традиционно хамское.

Николай Погожев

Безграмотность в вопросах контрацепции.

Анастасия Сорокина

потому что страна большая, по сути она во всем лидерство занимать должна, в том числе и в благоустройстве и уровни жизни. Чего для этого не хватает, непонятно! плодородна всем, каждый мог бы тут жить как как сыр в масле, только вот народ ничего для этого не делает, все власть хает да в макдаке полы моет . Вон долбаная Япония без плодородных земель на чистом энтузиазме живет и то лучше, плюс еще и атомная угроза на территории ...плевать, все равно живут)

Денис Mockba Оф. Стр.

потому что мы орем "как это стремно трахаца в 16 лет!!! " и дети стесняются покупать контрацептивы