Дарья

почему Россия на первое место по количеству безработных?

Bad-Boy Sexy-Boy

Опять совравши...

Михаил Лебедев

Все рабочие места на нефте- и газопроводах уже заняты.

Маруся Жарова

Брехня дешевая.

Иван Елисеев

не удивительно!
зато на последних в остальном! (минздрав, учеба, проживание и прочее)

Ксения Валерьевна

потому что в России люди работают с 7 утра до 11 вечера за три тысячи рублей в месяц, поэтому и безработица

Санечка Новикова

потому что скоро всё равно россию американцы захватят и работать не имеет никакого смысла. ждём хозяев настоящих дельных

Lemand

голимое вранье.

Людмила Нестерова

шо то ты заблудился

Олеся Барсукова

Никто и не будет платить, раз молчат и работают. Вот и увольняются люди, бесплатно можно и дома сидеть.

Юлия Морозова

Исходя из контекстов ваших вопросов, вы в детстве мяса не доели...

Ульяна

Откуда такая говно статистика? всё кормитесь мифами о Россий7что у нас только всё самое говняное и худшее?