Лена Ларюточкина

Россия занимает первое место в мире по количеству смертей в ДТП, виновны ли в этом скрепки"?

Интересно и то, как гаишники сообщали друг другу, что тот или иной кандидат в водители заплатил деньги – документы попросту помечались скрепками! «Одна цветная скрепка свидетельствовала о том, что человек заплатил 10 тысяч рублей и должен сдать экзамен, две цветные скрепки — должен сдать, так как это указание руководства, одна металлическая — сдает сам и с первого раза этого сделать не должен» , — рассказал Колокольцев. То есть фактически министр МВД признал, что подобная схема выдачи прав автоматически подразумевала, что человек с первого раза не сможет сам сдать экзамен!
http://auto.mail.ru/article.html?id=41286

Эн
Энжеша

виновно бескультурье на дороге, авось и нелепая гордыня .
а там хоть учись, хоть покупай (покупают и отучившись, но не сдав 3 раза, по завалу.)

Андрей Абакумов

сильно люди у нас распущенные стали. Да и нововедение Медведева насчет техосмотра. Раньше мою машину менты проверяли, говорили, про поломки, тормоза идр. А сейчас заплатишь 800 руб на линии и проходишь со всеми поломками..