Дмитрий Новиков

Почему Россия занимает первое место в мире по количеству быдлохамов?

навеяно

Регина

Да ладно их только 14 000 последний раз набралось!

Алексей Грибанов

Вас обманули, это не так. Россия гораздо лучше, чем это представляет нам СМИ.

Мринок

а я думал Украина...

Ирина Панкова

Вот Серёга \\\Krivbass\\\ не отстает от темы. Видать и правда первое место

Алексей Новиков

Посмотри 16 сезон 14 серию Южного парка и все станет ясно

Сергей Денисов

Ну хоть где-то надо занять первое место

Анна Тихомирова

Согласен с Константином. Перед тем как уничтожить народ, надо его раздавить морально. Поэтому и раздувают шумиху вокруг каждого дела.

Юлия Жуковецкая

да уж есть такое один русский человек как человек а вдвоем обиженые на всех мстители

Андрей Лобанкин

их в школах воспитывают быдлохамки

Ал
Алсу

В 1945-м году за такое вас могли и урыть.
А сегодня, если кто и озверел, то вспомните настоящую историю страны.
То ли еще будет, если народ проснется, исполненный сил. Полагаю, что русофобам пора собирать чемоданы.

Елена Корнилова

лидеры: украина, грузия, сша.

Алена Киевская

судьба такая

Catherine

С себя начни. Ты первый в списке этих ...БЫДЛОХАМОВ.

Игорь Курский

Только второе, первое - прочно за вами...

Елена Андреева

незнаю но главное этим быдлохамом не быть