Натусик Коровякова

россия занимает одно из первых мест в мире по производству картофиля

прокоментируйте этот факт с точки зрения уровня экономического положения страны и благосостояние ее граждан

Н@дюш@

Интересно какой это класс школы. Картофиль. Его сьедают каларадские жуки

Саня Заец

Лучше - бы занимала по производству КОКЛЕТ

Aziz S

Ага, и импортирует картофель из Египта и Европы.

Екатерина Бадеева

картошки-как грязи-счастья нет..

Дмитрий Савушкин

Но сегодня эти факты не является определяющим благосостояние граждан и экономическое положение страны.

Юрман

И поэтому закупает картофель в Израиле.))