Наталья Александрова

почему Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных родителями?

Юлия Прохорова

Потому что родители не в состоянии прокормить их Сейчас даже у тех, кто не хочет отказываться от детей могут отобрать их из-за низкого уровня жизни!

Юля Кременева-Лебедева

Потому что никакой социальной подддержки для населения со стороны государства, а если она и имеется, то настолько смехотворная и издевательская, что на такую поддержку и недели не прожить с маленьким ребенком.
А еще все чаще несовершенолетние девочки, которые сами еще дети, по глупости и незнанию беременееют, семьи алкоголиков плодятся, как кролика, а им по сути эти дети и не нужны вовсе, просто по пьяни залетела.

Ек
Екатерина

чем докажешь?
власть хвастается лишь количеством отнятых детей

Iogan Fon-Klyugenau

потому что кормить их нечем. зато дети вырастают закалёнными и здоровыми

Бе
Беленькая

Если бы россиян не находили бы в капусте, а рожали матери. Такого бы не было.

Сержик Викторов

Нет наказания - нет ответственности. Трахаться прикольно, а много народа без башки, вот и получается, засадил, родил, не начто растить, бросил. Потом никакой практически поддержки мамам со стороны государства, зато забота о своих кошелях у магнатов-депутатов...

Имя

А где доказательства? Где источники? Языком 3,14ть, не мешки ворочать...

Самир Гусейнов

Потому что родители алкаши и не зрелые для семьи и детей. Одни пьют беспросветно, а другие блудят и прожигают свою жизнь, почем зря, нету духовности в людях.

Aleko Cxadadze

Потому что институт семьи давно утратил свое влияние, вес и статус в обществе, в котором полностью перевернулись социальные пласты и иерархия ценностей, в результате чего интеллигенция сама собой вышла в тираж.