Александр Колбасников

почему Россия на первом месте в мире по количеству абортов: 4 миллиона в год?

Лёха Момотов

Ой, опять самодеятельный статистик. Сам считает сам пишет.

Ирина Белова

Потому что люди теряют ценности которые на протяжении веков сохранялись в людях и не давали им стать животными. Главная ценность это вера в Бога и выполнение его ЗАПОВЕДЕЙ!!!

Николай Спичак

потому что русские женщины на столько закомплексованные что трахаются только поддатыми, а это и рождает цепочку: секс> залет>аборт

Владимир Дроков

ты так боишься Россию, что подробно всё расспрашиваешь?

Ка
Катя

обалдеть, а я думала, что у нас только и рожают!
наверное, материнский капитал уже получили....

Вера Коновалова

мир прогнулся под твоим великим словом, ты победил однозначно

Анастасия Жбакова

Брехня и ты брехун.

Руслан Исаев

Здравствуйте, Клин Блинтон!

Света Бабенко

мы еще по детским самоубийствам на первом месте, родители предполагая такое развитие событий опережают ребенка

Па
Паша

Фигня-они во всех странах существуют.