Ольга Миршельд

Почему первыми армии безработных пополняют молодые люди?

Азамат Хафизов

Нет Советской власти - нет работы молодым и почёта старикам.

Александр Медведев

Потому что работы нет

Света Андреева

отсутствие опыта работы плюс часто бездумно получают образование по совершенно невостребованным специальностям

Максим Афанасьев

не на ту профессию выучились...

Анна Карбовская

Потому что после окончания учёбы рабыты для них нет.

I?
Irina ????????????????

потому что рабочих мест не хватает, учить молодого специалиста работодателю часто не выгодно. пенсионеры сидят до последнего, так как пенсии хватает лишь на оплату ЖКХ

Максим Моисеенко

потому что армия в раше рабоче-крестьянская. была есть и будет (или не будет?)

Регина

ЗАпросы выше возможностей.

Владимир Иванов

...раньше после ВУЗа - в обязательном порядке, предоставлялась работа,, , сейчас все места по знакомству.. .
..раньше после школы, на любом предприятии приветствовалась молодёжь,, , сейчас всем нужны высококвалифицированные кадры (особо убивает когда приглашаются высококвалифицированные работники 18-25 лет..) , а до обучения молодых и дела нет....

Лаура Сунгатова

Как правило люди без ОПЫТА работы.... Тем более молспеца еще учить ...а время деньги!

Ек
Екатерина

Потому что в ПФР надо платить офигенный %, за ЖКХ - офигенную сумму, и что остаётся на жизнь? Государство пенсии платит не с заработанных ею нефтедолларов и поступлений от кредитных % СБ РФ, а с зарплат молодых работающих людей, поэтому молодёжь, да и не только пополняет армию официально безработных.