Людмила Людмила

Все жалуются на молодых людей. почему.?

Дарья Гахария

Потому что нынешнее поколение молодых людей, стало злым, тупым, грубым, такое чувство что их в детстве сильно унижали!

Ольга Бессараб

должен же кто нибудь быть виноватым, кого легче обвинять тот и виноват

Олег Иванов

На молодых жалуются ВСЕГДА, всю историю Человечества, потому что не такие как старики, а этих жаба душит.

Елена Селиверова

У молодёжи, руки под х*й заточены. Их интеллект ограничен двумя желаниями - ДАЙ и ХОЧУ.