Нина Лукьянова

Почему люди Голосуют За Утина, а потом жалуются?

Ил
Иллиан

жалуютс те кто не голосует ни за кого. . да и проживают за территорией страны..

Анастасия Веселова

Жалуются те кто голосовал против.

Елена Кулинченко

Незнаю я наоборот доволен

Яна Голдинська

Что за сволочь жалуется? Расстрелять!

Юрий Селивёрстов

Кто жалуется? Вы говорите о 0,001% жителей которые против него?

Анастасия Бриллиантова

Да уже не голосуют, выборы просто подтасовываются.

Максим Моисеенко

То есть вы думаете это как-то связанно?

Жанбу Калбаева

Навязанный кандидат всегда слаще чем тот о котором не чего не известно.

Эдвард Гладкий

Писхология народа. Закого не проголосовали б, все-равно былоб Хреново,

Алёна Базаргулова

дык они думают что цены тарифы и налоги, несогласные повышают .

Элмира Нурбай Кызы

Голосуют ЗА только террористы мусульмане больные в псих больницах чиновники полицаи и военнослужащие. Вот им жаловаться или грех или не положенно по службе

Дмитрий Кузнецов

Это есть такая разновидность - бараны-мазохисты. За что голосовали, то и получили. И чем хуже - тем больше радуются и восхваляют.

Mariya Lubimaya

Жалуются иносранцы, которые косят под россиян.

Андрей Иванов

жалуються единицы которых при сталине расстреливали без суда и следствия - на месте