Rif Rif

Почему мужчины не жалуют полных барышень?

А:
Андрей :-))

да?? ? вот не знала!! ! помоему только о полных и мечтают, и даже говорят :-лучше колыхаться на волнах, чем биться о скалы.... --)))

Павел Титов

Это ленивые не жалуют. У нас, у полных, большая площадь целования))

Алексей Суровец

Всё должно быть в меру. И на костях гремящих неуютно и на море студня неизящно

Валентина Саратцева

"Даже наш суровый век полноту ничуть не судит, если славный человек - пусть его побольше будет !"

Ната

Потные, храпят по ночам, побить могут

Ксюнька Ксю

Не правда, мне больше полные нравятся чем костяшки. жене не разрешаю худеть и сидеть на всяких диетах

Юля Глазырина

На досках мы ещё належимся.

Павел Ливанов

Это вам барышни пожаловались или мужчинки? Если мужчины-понятно: боятся, что не прокормят. Крупная женщина требует крупных вложений. Не каждому по карману...

Yulia Naumova

да ну что вы. Все знают, что 90% любят полных женщин, а остальные 10% очень полных.
А не любят их те, кто боится, что не прокормят)))

НЕ
Николай Е

Раздвигать жир долго.
Да и фригидны они.

Виктор Нащинский

и правильно делают! чё целлюлит то любить)))))

Azamat Amanturov

На вкус и цвет товарищей нет.. Но меня устроит и 2-ой размерчик сисек у девушек.. Вполне

Светлана Калёнова

да потому что сами дистрофиками стали, эдесь не только с полными но и с худыми не стоит - особенно кто в : демократическое : время питался и воспитывался

Николай Саркисов

Нормальные влюбляются в человека, а внешность какая уж попадётся. )
Остальные (тупые) не должны волновать.

К тому же я не хотела бы быть тощей, мне не пойдёт. Буду совершенно по-другому выглядеть - ни большой груди, ни щёчек, ужас какой-то. т_т

Сергей

тяжко вертеть на **ю

Анюта Анюта

Жрать меньше надо!

Александр Детков

"Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах,
но хочет, чтобы все знали, что она любима. "
(Андре Моруа)

Венера Арзыкулова

ну не скажи....

Илья Степанов

Бред какой-то.

Елена Лагуткина

каму как !!!у каждого свои вкусы вы зря так говорите!!! есть и любители полненьких дам!!! шоб ана вся прям дражала!!! а вкусах неспорют их просто абсуждають потому что оба позиции могут быть верными!!!

Сергей Елькин

Полных или таких, которым обычно говорят: "Бери два стула и подсаживайся к нам"? Уточните!

Александр Савинов

Все поголовно "жалуют" гладильные доски?
Худых женщин любят геи и педофилы : они им подростков напоминают, а не женщин.
Настоящих женщин любят настоящие мужчины.