Ольга Захарова

Про морских свинок-барышень.... (вн)

купили розетти. девочка. 4 месяца. Ласковая, общительная. Одна очень скучала. Вычитали в сети (на нескольких сайтах и форумах) , что свинкам нужна компания. Принесли ей компаньонку. Обычная двухцветная. Тоже общительная, быстро привыкла к рукам. Посадили в разные клетки. Та, что постарше почти сразу стала к младшей тянуться, курлыкать. Со временем стали обе тянуться друг к другу. Выпустили на пол обеих. Сначала ласкались, затем пытались драться.. . Щёлкать начали (знаю, что это означает угрозу) , затем гонять друг друга. Рассадили. Опять ласкаются и целуются через прутья. Пытаются залезть друг к другу. Как вместе -опять в драку. Точно обе самки. 100 процентов. Как помирить и подружить?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пусть останутся пока-что в отдельных клутках, он и так будут рядом и небудут драться))