Татьяна Махалина

породы морских свинок

я собираюсь завести морскую свинку. Подскажите пожалуйста какой породы мне выбрать морскую свинку. Напишите пожалуйста как ухаживать за этой породой, преимущества, фото и что нужно купить для морской свинки?

Денис

Загугли, какие есть породы Морских свинок, и читай. Я так думаю, что все их породы отличаются только внешне и размерами (незначительно) . Перед покупкой подготовь клетку (лучше чтобы клетка была как можно больше, чтобы там были всякие бегалки-прыгалки-скакалки, морским свинкам нужно движение) и запасись подстилками (опилками обычными или спрессованными, неважно)

Андрюшка Андрюшка

Скинни, Лысые, милые, правда едят много и требуют внимания