Н*
Наталья ***

Мужчины, жалующиеся на низкую зарплату. Почему Вы не стали лётчиками?))

у них зарплата от 400 000рублей.)

Дмитрий

А что лётчики много получают?!!! Я лично ушёл из авиации только по причине низкой зарплаты. С учётом того, что был вторым пилотом на Airbus A320.Для того чтобы получать такую зарплату, как Вы написали, нужно лет десять жопу лизать министру Гражданской Авиации.

Ольга Латушкина

Боятся высоты и риска.

Дмитрий Кислицын

Представляешь, в стране миллион летчиков, и каждому нужен самолет. А где столько взять?

Екатерина Афиногенова

Нужно быть молодым и здоровым

Aleko Cxadadze

потому что все не могут быть летчиками

Шеннепей

потому что летное закрыли в связи с этой, когда из танков трактора хотели делать,
короче пришел елкин и сказал что нерентабельно а америка теперь нам лучший друг и военные летчики больше не нужны

Ирина Горячева

Почему я не стал убийцей и не убил тех, кто платит гроши. Ну тогда, вы бы сказали, почему ты стал убийцей 🙂

K*
Konstantin *****

В своё время мне самолёта не хватило. Приходится крутить баранку грузовика.

Ну
Нурканат

А разве все могут быть лётчиками?, там конкурсный отбор и здоровье должно быть железное

Лариса Скобелева

мужчина, жалующийся на низкую зарплату, вообще зарабатывать не хочет.

Юрий Арсеньев

а что это вы про летчиков? спросите, почему они не стали депутатами

Оксана Исаева

"..Я помню райвоенкомат-"В десант-не годен! Так-то, брат!
Таких. как ты-там невпротык! И дальше-смех.. .
Мол, из тебя какой солдат? Тебя-так сразу в медсанбат!.. .
А из меня такой солдат-как изо всех.... "

Анастасия Тихомирова

Я сильно сомневаюсь, что летчики летающие на кукурузниках и опрыскивающие сельскохозяйственные поля химикатами получают 400 000 рублей !