Trend Stayler

жалею, что так вышло, была полной дурой...

общались с парнем, всё хорошо было, он такой внимательный, всегда звонил, .писал, в море внимания купалась, потом подруга гадости про него наговорила, я думала дня 2 приглядывалась, относилась холодно, он уже обижаться начинал, что я так с ним общаюсь, односложно на вопросы отвечаю и т. д, но потом, что то нашло я его с друзей удалила, он потух, не здоровался, спустя 4 месяца он заговорил со мной как ни в чем не бывало. я правда жалею, что я так поступила, что поверила в слова подруги. Хочется всё назад вернуть, но нужно это ли ему?

Петр Коновалов

Действительно дура, ко всем остальным он мог относиться, так, как видела это подруга, а к Вам может совсем по другому. И зарубите себе на носу, хорошая подружка это подушка, даже мама может истолковать по другому. В вопросах любви только себе доверять можно, и интуиции.

Юрий Самотолков

если сильно захотеть чего-то можно в космос полететь. вы хотите-общайтесь)))) удачи))

Гор Галстян

Спроси об этом у него. Мне бы уже не было нужно. Всё нужно делать во время, а не задним умом.

Никитос

Если нужна, то ничего не повлияет