Юлия Сорока

Помогите (Я полная дура...

Я всего лишь в 5 классе, а меня уже 3 в четверти по математике ((Все мои одноклассники нормально учатся, а я дура какая то (((Мне так обидно ((

Таня Морудова

нада с родетелями математикой заниматся так все понятнее будет

Елена Басманова

Попроси учителя по математике подтянуть тебя

Наташа 1

Можно убиться

Кристина Кадабецки

Дуре тройки не ставят. Не надо уничижать себя! Занимайся!

S.
Serega- .............

1 Убейся об стену, 2 Решебники, 3 Попроси учителя чтобы он тебя подтянул, 4 Учи уроки!!! !

Дима

Да уж всякое бывает знаешь я в классе единственная отличница, но никогда не считала себя умной! Я считаю что если я начну делать то что мне лень (а я знаю четко чего мне не хватает) то я могу вундеркиндом быть)) ) 🙂 Просто правила дома редко учу по этому и для себя я считаю что я не очень умный человек) ) ( у меня кстате с математикой тоже не все хорошо=)

Надежда Дюльгерова

Не расстраивайся! Учи формулы и правила, обратись за помощью к учителю, репетитору.

Татьяна Уткина

Найми репетитора по математике и скажи учительнеце что бы поттенула тебя! Подымай руку! старайся! неунижай себя) Учись, возьмись за матиматику как следует и поучи правило

Юл
Юлия

Раз тебя это волнует, ты не дура! А человек, размышляющий. Не всем дается математика. У кого -то с гуманитарными предметами лучше. Занимайся, попроси учителя помочь, родителей. У тебя всё получится!

Маргарита Зяблова

Занимайся дома, в школе. Если что-то не поняла спроси это у учителя.
У нас например, учитель перед контрольной (самостоятельной) спрашивает у класса, поняли мы тему, или нет?
Не упускай моментов выйти к доске. Попроси дополнительных заданий.