Николай Кадушкин

Я ДУРА. ПОМОГИТЕ...

У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ. У ВСЕХ ПОДРУГ ЕСТЬ. НО У МЕНЯ НЕТ. МНЕ18,И ТОЖЕ (ПОДРУГАМ) ,
ЧУВСТВА FOREVER ALONE/((((((((((((

Да
Дарья

)) какие твои годы

Геннадий Томилин

Ты совсем ебанутая? На свои вопросы посмотри.

И*
Иван ****

пффф. ходи на дискачи, трясисиськами

Сергей Гончаров

это навсегда

Gx
Gxac

Ты не дура, просто, наверное, ещё не пришло время для того, чтобы ты встретила своего единственного:)

Сергей Клишин

а вы что, медведЯ в мусоропровод выкинули?
зы: лучше ничего, чем что-нибудь

Владимир Иванов

кроме мужчин есть и другие радости в жизни. подумай нахрена он тебе сдался? от вибратора и то больше пользы

Дм
Дмитрий

твой вопрос, ник, аватарка, капслок как бы дает сразу и ответ на твой вопрос.

Ольга Шилькова

Ты не одна такая

Роберт Роберто

У меня нет куклы, помогите!!!! Сама понимаешь, что просишь? Повзрослеть надо, и этот вопрос отпадёт сам собой.

Анастасия Иванова

Если ты дура -тебе не помочь, это уже на всю жизнь; )
Но не знаю можно ли себя считать дурой только изза того что нет парня ...

Павел Евстифеев

дурам жить легче, скоро все будет