Сергей Илюхин

Какая же я дура! Что же мне делать?

Нас познакомил мой троюродный брат неделю назад, как же нам с ним было хорошо, он казался мне счастливым, сам об этом говорил. А сегодня сказал, что у него девушка есть. Как же мне его забыть. Никого ещё так сильно не любила!

Настя Лощинина

успокоиться

Валерия Тимченко

ты малая и глупая! любовь приходит только за длительный период времени! а У тебя просто влюблёность, замись спортом или ещё чемто, и забудешь, и не забивай голову хернёй !

Андрей Шитиков

а может подробнее? ваши возгласы ни о чем не говорят

Lib For

в чем суть вопроса то? снимай майку и трусы и бегай

С С

детский сад какой-то.
любовь это когда вы вместе долгое время.. а у тебя, солнышко, влюбленность или просто симпатия.