Ан
Анюта

Если девушка дура что делать

Денис

Начать прикидываться... сами знаете кем.

20.41

Аман Телегин

радоваться, была бы умной не связалась бы с тобой)))))))))))

Дмитрий

если любиш то примеш такой какая она есть и помни каждый из нас в чёмто гений, а в чёмто идиот. В чём то она умней тебя, намного так что ты её считаеш "дурой" только в том, что сам хорошо знаеш и понимаеш, пойми это.

Sex

Бежать со словами: Ножки мои унесите меня подальше и побыстрее

Илья Горинов

ёманарот, ты умнее штоле? ах да, святой отец.

Роман Миронов

если дура сдать в психушку

Ан
Антон

Так это диагноз уже. Надо бежать от таких. Пусть ищет себе дурака и садиться ему на шею своими дурными выходками

Алексей Руфов

Научить уму-разуму...)))

Та
Танюша

Ничего, это не изменить.

Viorel Evdokimov

А может прикидывается, ведь это так удобно. Можно делать, что хочешь и спросу никакого- дура и все. Только ты почему то себя хреново, чувствуешь, понимаешь, что она опять тебя натянула, а взятки гладки, что с дуры взять-ничего.

Сергей Зайцев

сначало жениться, а после развестись

Кристина

морить с ней)