Ивона Шварц

Что делать, когда сноха дурит?

Что не по ней, сразу летит к маме, в другой город, вместе с ребенком. Живут отдельно, все есть, стоит только поругаться с сыном, собирает вещи, и бежит домой. Сын не позволяет вмешиваться. ЗА 10 месяцев, она ушла 5 раз. Потом возвращается, как будто ничего не было. Что это? Я подозреваю, что она гуляет. Права ли я? Я решила больше в дом не пускать.

Алексей Парамонов

"Я решила больше в дом не пускать. " - правильный ответ, на свой вопрос.

Алексей Романов

Не излечимо, это просто характер такой. В таком человеке ничего поменять не получится. Энергетический вампир.

Алексей Стёпин

Ну и правильно решила У вас что вокзал что ли Приехала уехала А сын правильно делает что вам не дает вмешиваться в их отношения Сами разберутся без вас

Медер Эшалиев

Это плохо что они с Вами живут, и Вам и себе нервы портят. Может у неё натура такая. Ваш сын сам разберётся, не лезьте, не сидите над ним как наседка.

Геннадий Солодов

Сами розберутся! поговорите с ней, только осторожно! но не лезьте!

Екатерина Мельникова

послушайтесь сына - не лезьте в их отношения. потом крайней будите. это как выглядит? она ребенка своей маме оставляет, а сама гулять идёт? а вы как-нибудь позвоните ей на домашний и посмотрите, дома она или нет. вы же женщина, вы хитрая, мамы все хитрые и умные )) проверьте её. подозрения на прямом месте не появляются.

Анастасия Крутова

Сыну надо быть поумнее, пусть закрутит роман с какой -нибудь девицей (ну хотя бы для виду) Сноха поймет, что за мужем нужен глаз да глаз и перестанет его бросать.

Натали Демина

Правильно. Не чего туда сюда бегать

Алексей

Путем переговоров (вы же тоже ей как вторая мать) поговорите с ней, сделайте всё что способствовало бы укреплению их отношений. а не впустить в дом (с внуком!) -это не решение проблемы