Zulfira Ahmadullina

я дура, что мужик от меня бежит. или я дура, что выбрала еблана?

муж ставил в приорететы друзей, нежели жену с сыном
год я с этим боролась. и уже, когда он нас чуть не потерял. оставалось буквально день-два. и все. нас с сыном былоб не вернуть. на почве всего я еще второго ребенка потеряла. и казалось бы... все худшее позади. вернулся. извенялся. в течение месяца носил на руках... и понеслось по старой. опять уже второй день обманывает, что на работе. а сам с друзьями... КАК БЫТЬ я дура, что мужик от меня бежит. или я дура, что выбрала еблана?

Юлия Ахтямова

Соболезную, не того выбрала! (Еблан 100%)

Жолчубек Дюшембиев

Семья должна стоять на первом месте

Сергей Тюленев

Да он тот самый...

Елена Косилова

В обоих вариантах
За пилила мужика

Артур Гареев

что так дура что так! бывают в жизни огорчения