Наталья Маркелова

Помогите(((Я полная дура...

Я всего лишь в 5 классе,а меня уже 3 в четверти по математике((Все мои одноклассники нормально учатся,а я дура какая то(((Мне так обидно((

Людмила Кочетова

У тебя раньше математика КАК шла? Если ты и раньше не очень-то с ней справлялась, то уже ясно - математиком тебе не быть. А если ты просто обленилась, то надо собраться, взять себя в руки и наверстать упущенное. Потому, что дальше будет ещё сложнее. А потом может случиться так, что ты и вовсе уже не будешь понимать о чем говорит учитель. Смысл ходить в школу? Ты давай себя не на "полную дуру" настраивай, а начинай учиться. Подруги помогут, было бы желание. Люди без образования НИГДЕ не нужны.

Катя Попова

и чем мы тут поможем?

Ап
Апроо

попробуй просто математике больше внимания уделить и у тебя все получиться

J. Не Знакомлюсь Livingston

Обманываешь - я по грамотности вижу

Евгений

Математику надо понимать. Она не всем легко дается. А чтобы понимать математику, надо глубоко в нее вникать, не лениться учить формулы и правила. Это точная наука. Если самостоятельно не справиться, можно нанять репетитора, чтобы он дополнительно объяснил, что Вы не поняли.