Юлия Королькова

почему люди много жалуются? ?

Ай
Айгуль

Сконцентрированы на негативе.

Собит

Потому что тяжело бывает на душе и требуется моральная поддержка.
Виртуальное общение можно сравнить с синдромом "случайного попутчика" - поговорил и на душе легче, а этого человека возможно никогда и не увидишь, поэтому и не так сильно переживаешь, что он о тебе подумает после сказанного.

Muzaffar

Потому что зажрались

Maria Tolkacheva

Ну надо же вызвать у всех жалость, и рассказать как им сложно жить!

ОК
Олег Курнаев

им всегда мало и хочется больше!

Виктория Иванова

чтобы пожалели. видно не дожалели.

Андрей Михеев

Потому что это проще, чем что то, делать для того, что бы не жаловаться, или не обрашать внимания.

Sh
Shamshod

Как скептик, могу посоветовать в таких случаях не забывать, что могло быть и хуже! Я серьезно, ты только вдумайся в то, что ты живешь, находишься здесь и сейчас, видишь, слышишь, чувствуешь, думаешь! и я надеюсь ты поймешь, что не так уж все и плохо, к примеру ты мог не родится вообще