Вячеслав

Почему многие жалуются на внешность, но никто не жалуется на мозги?

Сергей Коновалов

Я иногда жалуюсь, зачем я женился на этой дуре и где были мои мозги!

Светлана Тимаева

Мозгов не хватает. жаловаться.

Алексей С.

их не видно

Анна Чупринова

внешность определяет внутренний мир

Рамиль Ахметжанов

Ну я пожалуюсь на мозги, и что? )))

Валентинка

человек не способен оценить мозг умнее своего и воспринимает свой, как норму

Александр Тумайкин

Люди такие пошли.

Ден Дениска

пока я училась, меня не устраивала моя память. а сейчас для нормальной жизни мне способностей моего мозга достаточно

Марианна Александрова

так для того ж мозги потребны

Рамиль Алиев

а я на то и на то жалуюсь :"D я люблю поныть с":

Чика

...очень даже жалуются... (но на внешность еще больше жалуются, поэтому так и кажется...)

Артур Нагай

сначало бросается в глаза внешность ...
мозги уж потом ...
вот потому мозги на втором плане....