Александр Кадин

Почему многим не нравится своя внешность?

Денис Розенберг

Потому что не как в ящике ТВ.

Viktor Eremkin

Нарциссы не все ..))

Оксана

а кто ж еще виноват в неудачных отношения, как не горбинка на носу? как дите, елки-палки!

Анна

я люблю каждый свой шрам и мозоль

Ка
Катюша

потому что люди сами думать не умеют и им навязывают стереотипы по зомбоящку, как они должны выглядеть, что им носить и что есть. Все это от отсутствия разума происходит.

Юляшка

Не принимают себя целиком, безусловно и без оглядки.

Илья Белорус

моя тоже не нравится. и что? назови меня кем хочешь. хоть горшком-только в печку не ставь. почитайте словарь Даля-пословицы.

Елена Брагина

Это что-то психологическое. . Причем это почти у каждого человека! На самом деле, люди сами придумывают себе идеалы, до которых они не дотягивают, что бы потом самим же к ним стремиться. Это из-за того, что человеку всегда нужна цель, всегда и во всем. А во внешности тяжелее всего достичь своего идеала, а чаще всего вообще нельзя (если пластику не учитывать) . А у человека, как известно, все что, он не смог достичь, автоматически становится плохим. И вот, если человек не дошел до цели с внешностью, на перестает ему нравится, а он все равно за ней бежит.

Алексей Максимов

А я постригся на 1 см. и теперь такой красивый. Прямо любо дорого посмотреть. Глянул на себя в зеркало и теперь хочется кому нибудь в рожу дать, вот такой неотразимый. А кому не нравится своя внешность, когда будете на улице стойте нагнувшись, чтобы прохожие вам под зад пинали.