Александр Бочко

Почему очень многим нравятся песни которые они слушали раньше? Мне тоже в том числе.

Svetlana Shestakova

всё это завязано на асоциации

Юрий Арчаков

Ностальгия. . ,А нравиться они начали потому, что мы доросли духовно и нравственно до них.

Екатерина Афиногенова

хорошо было с ними

Костя Zzzzzzzz

так много тогда было хороших и разных песен

Алена Пажетных

Там жизнь была розовее! ! И чтобы без 100 грамм это повторить лучше вспомнить былое!!

Марина Потапова

Это сейчас масскультура, а раньше для человека.

Андрей Сурняев

потому что есть ассоциативная связь данной песни с теми событиями, которые были ранее.
А молодость - это всегда прекрасно! Значит и песни молодости будут всегда прекрасны!