Вячеслав Cлавенко

Мне надоела моя музыка, которая мне очень нравилась. Слушаю я реп. Подскажите новые песни.

Eminem можете не советовать, она том не и надоела.

Eminem можете не советовать, она то мне и надоела

Не помогли вы мне друзья...

Иван Ветров

Могу посоветовать не именно песни, а исполнителей-"50 Cent","Florida","Jay-Z","Lil Wayne","Akon","Timbaland","T-Pain","Pharrell Williams"..Но это лишь зарубежные исполнители..

Эльмира Якубова

Может тебе стиль надоел? Смени на рок. Начни с Bullet for My Valentine.

Мишина Елена

Noize MC-шикарная группа, послушайте

Киселев

метал и рок. арию послушай или просто сборники лучших песен, помаленьку подсядешь.