Юлия Уварова

Как можно слушать РЕП?

сейчас, да и уже давно - все массово начали переца по репу каспийские
грузы там баста ногганы ак47, я этого вообще ни понимаю, вообще кааак
это можно слушать?? ? да сомо собой на вкус и цвет товарищи разные - но я
всё равно вообще не понимаю что в нём толкового вообще есть в репе он
что прёт или в нём мировой глубокий смысл - мне кажется под фон этой
читано-музыки только самоубийство совершать можно, ну или бухать до
потери пульса - потому что только это желание вызывает эта читанина?

Рустам Галимов

бред, я уверена Вы тоже кем-то увлекаетесь и Ваш вопрос можно адресовать и на вашу любимую группу, исполнителя. музыка -это очень индивидуально, так же как взгляды на что- либо или любимый цвет. каждый слушает то, под что ему комфортно и находит в этом смысл и рассуждать об этом просто нет смысла. пока существует хоть один человек, который слушает реп, он будет существовать. вот и все.

Ксения Фёдорова

Хип-хоп - это сформировавшаяся культура, которой свойственны определённые художественные и стилистические особенности в рамках которых и работают перечисленные артисты ( да и вообще, абсолютное большинство рэпперов) . Неприятие этой культуры - дело твоё, в общем-то, ты сам ответил на свой вопрос - на вкус и цвет и т. д.

Марина Назарова

Ну, говноедов нынче много развелось, что поделать.)

Иван Кривошеев

я б забил на это

Та
Танюша

Ну если рэп со смыслом то можно послушать например грот очень хороший реп

Кэ
Кэт

Всем 2!5!1!7! 🙂

Анастасия Самсонова

Я музыку слушаю. Один член слова не понимаю.
http://www.youtube.com/watch?v=Bqso7EYrfXM

http://youtu.be/N6voHeEa3ig

Ир
Иришка

скажи это школоте, они от этого говна прутся