Sergey Borschev

Почему все слушают реп?

я слушаю рок например КиШ, ляпис трубецкой, Nirvana, rammstein и тд но все считают меня лохом только из за этого и я пробовал слушать рем но это бливотина червя! некаких чевств!

Прошу прощения реп*

Сергей Александрович

Реп это словесный рифмованный понос

Елена Русина

кто все?
у тебя наверное ограниченный круг общения..

Ал
Алексей

Рэп - музыка избранных.
"Все" его слушать не могут. По причине своего быдловства и скудоумия.

Для интеллектуалов, типа тебя, Бог создал комбикорм. В виде перечисленных тобой гривотрясов. Бараны же тоже должны чем-то наращивать свои курдюки, чтобы стать достойной пищей волкам.

Екатерина Милорадова

В отличии от рока, который способен только на регрессию (перерождение во всякие выше перечисленные гранжи, а то и вовсе в митолы) рэп успешно, пазитивно и прогрессивно эволюцилнирует оставаясь при этом на высшей ступени музыкального искусства.

**
*елена* *фисташка*

Лично мне рок и металл очень нравится. Слушаю так же ваши вышеперечисленные группы и ещё такие как Green Day,Slipknot,Black Veil Brides,Ария и т. п. К рэпу отношусь отрицательно.

Кай Романо

у школоты модно сейчас это говнище, а если ты вне их моды, ты - лузер, с их точки зрения. это идиотия толпы. забей на них, уродов этих примитивных и слушай то, что слушаешь!

Маргарита

Я не слушаю ни рэп, ни перечисленные тобой группы. Хотя, если бы пришлось выбирать, то выбрал бы что угодно, только не рэп.
Впрочем, о вкусах не спорят. Каждому свое.

Денис

я не слушаю, значит не все 🙂

Наталья Нерчу

потомучто это массовая музыка (хотя музыки как таковой там почти нет)

Андрей Неклюдов

Очередной рокер.. . Ты всех опросил что ли?)

Ни
Нина

Я не слушаю реп . Ты не слушаешь реп . Твоя система где все слушают реп еще не рухнула ?

Аза Моргошия

Я тоже не слушаю рэп и перечисленные группы

Egor Golubev

Мои знакомые не слушают ни рэп ни КИШ ни Ляписа Трубецкого
Я долго пробовал слушать рэп, единственное что понравилось - это в эту субботу был комеди батл и там парень с девушкой отлично рэп под гитару зачитали, прекрасный текст и всё в точку.

Дарья

Я слушаю русский рок. И друзей выбираю по этому принципу. Из знакомых таких индивидов нет...

Татьяна

Я слушаю рок и моим друзьям он тоже очень нравится

Светлана Зюзина

Я тоже слушаю группу Ляпис Трубецкой. Такая же проблема, только вместо рэпа - дапстеп.