Вячеслав Жуков

Как вы относитесь к репу (хип-хопу) ? и почему? если вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, то кого вы слушали?

Сергей

Потому что мне не нравится наговаривание текста наложенное на музыкальный рисунок, нередко сп#зженный.

Татьяна

Репа не нравится пресная она, хип-хоп почитаем

Алёна Байлова

Мне не нранится попсарэп по зомбоящику. Гуфы там про шмаль и тд.
Очень люблю испонитетей Район 5"0 из наших, из иностранных Еверласт.