As
Asemoka

Какая программа больше подходит для создания хип хоп музыки под реп?

А тут и пояснять мало, что надо. Просто мне нужна такая программа чтобы я ее понимал, а т. е. на русском языке. Я занимаюсь репом и хочу создавать треки, а где мне больше не получается это в создании музыки, просто там все на английском, поэтому вообще ничего не понимаю, ну так немного!

Маруся

FL Studio 8 или 10.найдёшь русификатор, посмотришь видео уроки, патом разберёшься.