Константин Мизиркин

Почему вы не слушаете хип-хоп? Он же качает пестато и поднимает настроение.

Дмитрий Гаврилов

меня с 5 литрофф пива качает и поднимает настроение - не буду экспериментировать с хип-хапом)))=))

Анна Крылова

музыка америкосовских ниггеров. . слушайте сами, буэ

Владимир

потому что металлика качает гораздо круче

Дарина Гаденова

Нас чет "поднимает настроение" ни знаю, скорее всего вызывает блевотный рефлекс

Николай Зуборев

гоп-хоп это гаффно! дабстеп рулез мозафакка! )))

Екатерина С

Потому что предпочитаю слушать чтото более интересное (для меня)

Валерия

Потому что хип-хоп это уг! Рок рулит вообщем!

Илья Гудков

Кое-что слушаю