Мария Игоревна

Реп слушает только быдло.

Фёдор Корнейчук

Хм, это утверждение, а не вопрос.

Натуська

почему ты считаеш то что 2pac-это быдло? Ты можеш пиздеть тут за компом пойди и скажи это там где они выросли eminem если мало знаеш то не пиши такого у каждого свои вкусы

Яковлев Дмитрий

ну ок, а вопрос в чём?

Nadyusha Belaya

есть и нормальные песенки!

Рыжая Ирония

Ответ отрицательный .

Александр

Спасибо, кэп

Виталик Моисеев

Русский может быть, не спорю, но зарубежный! Впрочем некоторый русский рэп слушать можно и нормальный людям, а не как вы выразились быдлам.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну Тупак, конечно не быдло, и Ice-T не быдло, а вот русский рэп весь можно обозначить этим словом. У нас в стране извращенное понятие о рэпе. Может это и не от рэпа зависит, а от человека, но у меня в училище 80% "крутых" рэперов, считающих, что только им можно матюкаться через слово и гнуть непомерные понты, при этом, они считают оставшихся 20% (рокеров или попсовиков) , как вы говорите, "быдлом". Я просто привел свой пример, это не показатель, что все рэперы такие.