Леночка Великанова

Реп прерогатива быдла? Судя по наблюдениям это так.

Светлана Ильющенкова

Ненавижу РЕП только РООК

Бекболсун Чоноев

У быдла есть особенность: оно всегда не ты. И это восхищает. . (с)
Вы видимо подумали, что вы крутые звезды Идите пососите хуй, тупые пезды Хватит засирать пацанов Это наш вам фак, фак, фак офф

Екатерина Лисицына

Я недавно для себя открыл две отличные русские рэп команды, хотя раньше никогда не слушал такую музыку. В их текстах есть смысл, есть посыл. Так что есть музыканты, что делают неплохой, качественный рэп с нужными текстами.

Се
Сергей

смотря какой рэп

Анастасия Крутова

Если сяву и ак47 слушать, то вполне может быть. Однако есть и нормальный материал.