Ринат Фаткуллин

А если я перестал играть в стрелялки, слушать быдло реп и глупые фильмы, это значит я поумнел?

Марина Некрасова

Это значит что сознание изменилось и ты из этого всего вырос Подобно тому как маленький ребенок откладывает свои детские игрушки в сторону потому что они ему больше не интересны

Анатолий Поляков

Ты пошел по правильному пути 🙂

Вероника Крэш

Не понимая слов-значения НЕ суй их куда попало

Ирина Ромашкова

Просто пришло время переоценки интересов, а если еще на литературу потянуло классическую, то точно - поумнел!

Вл
Владимир

Относительно.

Денис

Ну, надо же... хоть один появился нормальный, до которого дошло...