Николай Клягин

Сталинисты пишут, что с политикой Сталина не согласны только быдло, значит и Новодворская - быдло?

Владимир Андрианов

Баба Лера вообщето ебанутая как и мудак в немецкой форме которому стыдно потому что он мудак)))

Мария Александровна

Политика Сталина, это ошибка нашего прошлого. Мне лично стыдно за такую политику.

Оксана Пишонина

Сталин и Новодворская близко не стояли, точно так же как на Новодворскую ни у кого не встанет.

Михаил Панов

Новодворская - свихнулась на русофобии.
Тупым быдлом являются те, кто одобряет массовые репрессии.
Им невдомек. что их также могут сгноить в ГУЛАГе за три колоска, которые иначе бы съели мыши.

Xurshid Tursunov

Сталин - часть нашей истории. Стыдятся своей истории лишь пидарасы! Я не жил в то время, чтобы ругаться или хвалить.

Оксана Беленкова

Вы жонглируете фразами. Считает себя неким великим комбинатором?
Никогда не назову быдлом человека, который действительно хочет разобраться.
Много всяких оценок обоснованных.
Много непонятного.
А ГРЯЗЬ лить -НЕ НАДО !!

Юрий Арчаков

Забавляет это ковыряние в истории полузнаек.
Оставьте вы в покое этих старушек - неистовую Валерию Ильиничну и Людмилу Алексееву.
Последнюю на днях хорошо назвали в газете Франкфуртер Рундшау - диссидентка при каждом по сей день правительстве.
Пусть они обе образованные, с "политическим опытом", но они уже не делают погоды на политической сцене нашей страны.
И впрямь - обе всегда были недовольны . ВСЕГДА.
Слово быдло применяют в отношении других современников те, кто в стаде быдла не разглядел себя!
Это не категория для политической, моральной дискуссии.

Юрий Савчук

Новодворская первая среди Быдла.

А насчет "Сталинисты пишут, что с политикой Сталина не согласны только быдло"
То зачем же высказывания отдельных людей выдавать за общее мнение?

Ел
Елена

Нет Новодворская не быдло. Она просто сумасшедшая. )))

Ал
Алсу

а вы думали она аристократка.... принцесса царских кровей..?

Евгения Карпеченко

на себя похожа!

Натали

зачем вы так о этой тетеньке отзываетесь. Она и без вашего злословия убога, и именно из за того, что нормальная жизнь для нее невозможна, она компенсируется в правозащитной деятельности. Нет она не быдло, как и противники или сторонники сталинизма.
Политика Сталина - это тщетные попытки административно командным путем действовать в уловиях развитой экономики.
Политика Сталина высокоэффективный (хотя и античеловечный) способ управления в условиях разрухи, начального этапа развития и т. п.
Политика Сталина неэффективна в условиях развитой экономики. Дураком Сталин не был, и заметил, что по мере перехода к развитому социализму возрастает сопротивление народа его методам правления. Он даже ввел понятие обострения классовой борьбы по мере перехода к развитому социализму. Но только это была не классовая борьба. Это была народная борьба против антинародных репрессивных методов подравнивания всех под одну гребенку, поощрения не реальных труженников, а холуев и прислужников, готовых гнобить врагов сталинизма.

Медер Эшалиев

За такие вопросы, ты бы был в лучшем случае на Соловках. А не здесь, в инете.

Ириша Аникеева

это только быдло пишет -Сталинисты молчат

Яков Цыганков

Сталинские репрессии - миф. Лера - йобнутая.

Ан
Анастасия

Я не уверен, что данный товарищ не ошибся в формулировке вопроса... .
Не согласны.. . Идите в.. . 52й.. . Или все смелые?
Не за год - за дни людей ломают! Полстраны служили - 1/8 знает как.. . Я не прав?
ДЕД мой уважал Сталина (Жукова назавал мясником)....

Наталья Маслова

меня муж оскорбил .назвал рыбкой
рыбка плавает в воде значит я щука
а ущуки зубы значит она кусается -тогда я собака
А раз я собака, то я СУКА КАК МЕНЯ МУЖ ОСКОРБИЛ

Laziz Boykulov

Быдлом у нас в деревне называли всегда корыто откуда питаются свиньи в хлеву. не стоит обострять отношения и обзывать друг друга. Это приводит к конфликтам, а конфликты приводят к трагедиям. Мы-люди, это должны осознать в первую очередь и делиться последним куском.

Вячеслав

Конечно быдло. И путин и все алигархи. Вы наверное не понимаете, что означает - быдло?