Денис Лагуткин

Сталинисты! А чем Гитлер хуже Сталина? Ну-ка давайте его прославлять! (вн.)

1.Великий правитель. Получил разрушенную, униженную страну, поднял ее за счианные годы. 2. Создал могучую армию, за два года поставившую Европу на колени3. Навел порядок. Уничтожил пятую колонну, врагов немецкого народа и жидов отправил работать в лагеря4.Построил автобаны5. Придумал Фанту
великий правитель! пересадил бы щас жуликов и воров вроде Меркель!

Маруся К

Твоя правда! Если бы Гитлер победил, он перво-наперво предателей, всех мастей, уничтожил. Ни один бандеровец не дожил бы до наших дней.

Марина Шишкина

Знатный был еврей.

Азад Гейдаров

Гитлер Степаниду Бандеру в Заксенхаузен посадил! Зныщив бы гада! Во садюга был!

Семён

Лукавишь... Сталин ставил своей целью достижения мировой справедливости, ну или по-крайней мере в отдельно взятом государстве. А Гитлер ставил своей целью истребление других рас, кроме арийской.
Так в чем твой статус мыслителя, дружище?

Юлия Забелло

а под статью УК не хочешь?

Павел Кольцов

Гитлер все проср@л. Лох. Полный лох.

Константин Власкин

иди прославляй ...гитлерист)))

Ал
Алена

Гитлер убил людей больше чем Сталин, вот и вся разница .