Влдимир

Кто по вашему мнению хуже гитлер или сталин?

Резо Шония

это с какой стороны смотреть...

Елена Арсеньева Арсеньева

В России оба "порезвились" хорошо....

Этери Циклаури

Оба сволочи. Но Гитлер на мой взгляд гораздо лучше. Зомбировав свой народ, он таки заботился о нём и давал ему жить. Свою агрессию направляя на иноплеменников. Сталин давил и уничтожал своих-же, надеясь в такой способ, что и чужие будут бояться.

Васелина

гитлер . он слишком много о себе возомнил и далеко зашёл в своих больных фантазиях . делал всё вполне осознанно .
а сталин хоть и живодёр, но половину своих грязных дел сам-то и не знал, т. к. много людей ещё поубивали по приказу его приближённых, у него за спиной . пользовались тем, что он особо не вникал .

Александр Новиков

Никто не хуже, и никто не лучше. Неча из людей монстров делать. Оба ошиблись. Оба за свои ошибки заплатили. свою страну ни один не продал. каждый был с народом до конца. Народы разные достались. Ну, тут уж ничего не поделаешь - как каждый народ получает правителя, которого заслужил, так и правитель свой народ получает заслуженно.
И ведь что интересно: пока эти "упыри" народу светлое будущее обещали, народ вёлся, как миленький. Осанну пел. А как светлого будущего не получилось - в грязь готовы вождей втоптать.

Qahramon Turaqulov

Бывало и хуже.

Алёна Байлова

Кому нравится колбаса, а кому офицеры. Где критерий?

Машенька

судить - последнее дело. тем более решать, кто там хуже